
Накануне шестой сезон шоу «Маска» завершился грандиозным финалом в Государственном Кремлевском дворце, трансляция которого шла в эфире НТВ. Победителем проекта стал Александр Панайотов, выступавший в образе Вождя. После вручения кубка певец поделился своими эмоциями от победы, пишет телеканал «360».
— сказал Панайотов.
Поклонники и коллеги поздравляют певца с победой. Многие пишут о том, что и не догадывались о том, что именно он скрывался под маской Вождя. «Саша, поздравляю от души, ты достоин этой победы , горжусь», — пишет Жасмин. «Вау! Поздравляю», — поддержала победителя Ани Лорак.
Второе место досталось певице Mona (Даше Кустовской), которая выступала в маске Далматинца. Она призналась, что проект стал для неё настоящей сказкой и помог раскрыть её артистический потенциал. А третье место занял Алексей Гоман, скрывавшийся под маской Сокола.