АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

«Это настолько очевидно!» Боня вмешалась в скандал с Чумаковым и Ковальчук

Телезвезда обозначила свою точку зрения.
Боня высказалась в защиту обвиненного в абьюзе Чумакова
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Фото: предоставлено Пресс-службой

Виктория Боня призвала критиков оставить в покое Алексея Чумакова. Ранее певец выступил с провокационным заявлением в интервью Светлане Бондарчук о том, что выбрал Юлию Ковальчук в жены по критерию «вдул бы или не вдул». Это высказывание вызвало широкий резонанс, и многие посчитали, что певец проявляет неуважение к супруге и матери его двоих дочек —Амелии и Алисии. Стали появляться призывы об «отмене» обвиненного в абьюзе Чумакова.

В ответ на критику Боня защитила Чумакова, отметив, что его скандальное заявление — всего лишь шутка. В беседе с VOICE она подчеркнула, что не стоит искать негатив там, где его нет. «Мне кажется, настолько очевидно, что человек сказал это по-дружески. Такое ощущение, что у нас сейчас за хвост хотят подтянуть кого угодно, лишь бы свое неудовлетворение внутреннее слить на кого-то. У людей семья, у них прекрасное чувство юмора, которое до сих пор у них осталось. Живут, дети. Ну понятное дело, что это сказано в виде шутки», – заявила Виктория.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: соцсети

Боня также напомнила, что Чумаков и Ковальчук вместе уже 17 лет, и если бы в их отношениях не было уважения, союз давно бы распался.

Чумаков в свою очередь накануне отказался приносить извинения за свои высказывания. Он порекомендовал тем, кто не понимает юмора, не смотреть его интервью. Поддержала его и Мария Погребняк, отметив, что Чумаков – прямолинейный человек, не скрывающийся за слащавыми фразами.

Ранее мы писали о том, что Михаила Шуфутинского поймали на вранье о смене его семейного статуса.

Антон Богданов стал чиновником: звезда «Реальных пацанов» примеряет новый образ
Знакомый миллионам зрителей по ярким и харизматичным ролям Антон Богданов кардинально меняет амплуа. В новом веб-сериале «Дидюшкино Лайф», премьера которого состоится на платформе RUTUBE, актер предстанет в образе скромного провинциального чиновника. Для самого Богданова эта роль стала настоящим вызовом и возможностью показать зрителям новую грань своего таланта.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица

Не пропустите ни одного важного события!

Подписывайтесь на наши уведомления