Это конец: брак Бузовой и Тарасова официально расторгнут

Телеведущая и футболист развелись.
30 Декабря 2016
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: Instagram*.com

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально развелись. Сегодня утром супруги явились в суд для получения официальных документов о расторжении брака. Вопреки надеждам поклонников «тарабузиков», надеявшихся на примирение пары, телеведущая и футболист всё же оформили развод. Первым к зданию суда подъехал автомобиль Тарасова, а Бузова появилась в последний момент, сообщил портал Life.

Новость о том, что Ольга подала на развод с Дмитрием, появилась в Сети 29 ноября. Однако проблемы в отношениях звездной пары появились гораздо раньше. Первые подозрения в том, что между Бузовой и её мужем пробежала «черная кошка», появились после того, как Ольга внезапно перестала публиковать совместные фотографии с Дмитрием а прежде микроблог телеведущей был ими заполнен. Потом появились слухи о том, что Тарасов завел отношения на стороне с моделью Анастасией Костенко. На время скандала, связанного с появлением любовницы у Тарасова, Бузова улетела с подругой в Испанию, и там репортеры засняли Ольгу безутешно рыдающей. Однако никаких комментариев о своей личной жизни она не давала.

Уже после того, как в Сети появилась информация о поданном Ольгой заявлении на развод, личная переписка Бузовой подверглась хакерской атаке. Таким образом расставание телезвезды с мужем обросло скандальными подробностями, вскрывшимися в результате взлома личных сообщений Ольги.

О том, досталась ли Ольге часть капитала Тарасова, пока не сообщается. Однако некоторое время назад Дмитрий лично рассказал в интервью о наличии между ними брачного договора, согласно которому Бузова после развода должна получить половину совместно нажитого имущества в браке. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог