«Это экологично»: Максим Фадеев похвастался новеньким электрокаром

Продюсер выбрал для передвижения новый вид транспорта.
14 Июня 2019
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: Instagram*@fadeevmaxim
Маким Фадеев известен как продюсер многих популярных поп-групп и исполнителей («Серебро», Линда, Глюкоза). Кроме того, на его страницу в Instagram* подписано более двух миллионов фолловеров! Дело в том, что Фадеев не только публикует фото и видео, посвященные его профессионнальной деятельности, но и делится с подписчиками личной жизнью. Он рассказывает поклонникам о том, что его волнует — от вопросов, куда поехать в отпуск, до ситуаций, связанных с политикой.
Сегодня Фадеев рассказал (и показал) поклонникам свое новое транспортное средство. «Выбирал между скейтом и самокатом, но в итоге остановился на этом варианте! А вы что думаете по поводу электрокаров?» — написал продюсер в соцсети. Подписчики Макса одобрили его выбор. «Прекрасный выбор! Планета вам будет благодарна, равно как и большая часть сознательных людей, населяющих ее!», «О, оличное решение! Ну хоть кто-то заботится о Земле», — можно прочитать в комментариях.
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: Instagram*@fadeevmaxim
Кстати, недавно Максим, комментируя финал «Голос.Дети», где победила дочка Алсу Микелла Абрамова, сказал, что он ушел из «Голоса» по серьезным причинам. Продюсер намекнул, что его увольнение было связано с какой-то негативной ситуацией, вынудившей его уйти.
«Я посмотрел финал. Знаете, я открывал этот проект. Это мой проект и я очень его любил. И конечно, он мне не безразличен. Но я оттуда ушел и у этого, естественно, есть серьезные причины, о которых мы поговорим позже. Сейчас праздничные дни и мне не хотелось бы омрачать их разными негативными вещами. А что касается этого финала... От меня все хотят комментарий, а нужен он?» — сказал Максим. 
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог