«Это его напугало»: из-за чего расстались звезды сериала «Постучись в мою дверь»

Астролог Анна Романова объяснила, почему не сложились отношения пары.
Кадр из сериала «Постучись в мою дверь», 2020. Фото
«Постучись в мою дверь», 2020 — 2021
Фото: кадр из сериала

Оказаться рядом с актером, исполнившим роль Серкана Болата в популярном сериале «Постучись в мою дверь», мечтают миллионы девушек. На счету актера Керема Бюрсина, помимо прославившей его роли, есть несколько ярких романов с красотками, одной из которых стала его партнерша по проекту Ханде Эрчел. Однако ни один его роман не был долгим или успешным. Что же мешает звезде наладить личную жизнь?

Звездный астролог Анна Романова специально для шоу «ДО ЗВЕЗДЫ» изучила натальную карту актера и пришла к выводу, что Эрчел — не его «единственная». Ему нужна красивая, прагматичная и, главное, спокойная девушка, которая может контролировать свои эмоции. Его возлюбленная должна быть скромной и готовой к тому, что ей надо будет находиться в его тени.

Эрчел же находится под влиянием «скорпионских качеств». Она, несомненно, может быть милой и обаятельной, но внутри неё кипят нешуточные страсти. Ханде ревнива, эмоциональна и нуждается в партнере, который будет подпитывать её огонь внутри, а не гасить.

«Керем вообще, в принципе, не проходит ни по каким параметрам, которые нужны для партнера Ханде. А она, наоборот, может его привлекать внешне, привлекать сексуально, то есть она соответствует его представлению о том, какой должна быть женщина. Но вот эти внутренние страсти Ханде, ее темперамент всегда его будут пугать»,

— считает Романова.

Астролог уверена, что у пары, которая так идеально смотрелась на экране, в реальной жизни на самом деле не было шансов на крепкий союз. А о том, какая именно девушка может в будущем стать женой Бюрсина, эксперт подробно рассказала в новом выпуске шоу «ДО ЗВЕЗДЫ».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог