АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

«Это было моё решение»: бывший партнер выдал правду об уходе от Киркорова

Бизнесом народного артиста теперь управляет охранник.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

Отказавшийся от работы с Филиппом Киркоровым Артем Кияшко дал первый комментарий о своем уходе. Он опроверг слухи о случившейся ссоре и рассказал, почему решил уйти от народного артиста.

Несколько дней назад стало известно, что через пару дней после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой король российского шоу-бизнеса попрощался с одним из главных партнеров. Кияшко с 2021 года занимал пост генерального директора «ФилиппКиркоров Продакшн». Ему на смену пришёл некий Владимир Понаморев. Он последние пару лет работал в охране народного артиста. Писали, что причиной внезапных кадровых перестановок стал конфликт Киркорова с Кияшко, однако он сам обнародовал другую причину своего увольнения.

Бывший деловой партнер Киркорова сообщил, что решил сменить сферу деятельности. Якобы решение о своем уходе он принял ещё за полгода до того, как завершилась юридическая процедура.

«Уверяю, что всё хорошо! От меня не избавлялись, меня не увольняли и не отстраняли от занимаемой должности. Поменять сферу деятельности стало моим решением, принял я его ещё полгода назад. Пожелайте мне удачи на новом пути в новом месте!»

— сказал Кияшко.

Он также поблагодарил всех друзей за поддержку, а сам Киркоров сделал репост этого заявления. Никаких личных заявлений о ситуации певец не стал делать. Вероятно, он просто не хочет привлекать к себе лишнее внимание, учитывая ситуацию с бойкотом из-за вечеринки Насти Ивлеевой.

Ранее стало известно, что Киркоров потерял около 50 миллионов рублей после случившейся «отмены». Рэперу Vacio, который отличился оригинальным нарядом на том же скандальном мероприятии, повезло меньше. Он в канун Рождества был повторно задержан. Как сообщил «Пятый канал», отсидевшему две недели в спецприемнике другу Ивлеевой грозят новые 15 суток административного ареста.

События на видео
Спасает сына: стало известно, почему Евгений Кулаков больше не появится в сериале «След»
Актер Евгений Кулаков, более десяти лет исполнявший одну из главных ролей — компьютерного гения Ивана Тихонова — в сериале «След», покинул криминальный телепроект и уехал из России. Причиной такого решения стал переезд всей семьи в Израиль. Артист решил кардинально изменить жизнь ради здоровья своего старшего сына Ильи, которому в этом году исполняется 21 год.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель