«Это была агония»: Шэрон Осборн рассказала, что с ней случилось после очередной пластики лица

Теледиве пришлось несладко.
24 Декабря 2019
«Это была агония»: Шэрон Осборн рассказала, что с ней случилось после очередной пластики лица

Летом жена Оззи и любимая ведущая Америки сообщила, что снова ложится под нож. Шэрон собралась делать пятую операцию на лице. 67-летняя ведущая продемонстрировала результаты в начале осени на шоу The Talk. «Можно сказать, что я получила очередное новое лицо. 5 недель назад мне сделали пластику: подтянули шею, убрали птоз нижней части лица и эффект отвисшей челюсти, вообще освежили меня немного», - рассказала Шэрон.

Результатами Осборн была довольна. Правда, в соцсетях стали обсуждать её зависимость от хирургии и то, что врачи уж очень перестарались и натянули лицо так, что глаза стали узенькими, будто их открыть теперь будет сложно.

Недавно ведущая поведала, чего стоила ей очередная пластика: «После мне было адски больно. Келли (знаменитая дочь Шэрон - Прим. ред.) потом рассказала, что, когда отошла от наркоза, я всё время кричала: «Помогите!» Я фактически была в агонии»

Но даже несмотря на перенесенную травму, возможно, Шэрон на этом не остановится. В Голливуде все трудно принимают возрастные изменения и гонятся за ускользающей красотой.

По оценкам специалистов, у Осборн было более 10 операций на лице и теле (в совокупности). На «редизайн» ведущая потратила в общей сложности около 120 тыс долларов. Ей делали несколько подтяжек лица , абдоминопластику живота, операцию по омоложение области глаз, липосакцию, контурную пластику. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог