«Это бы испортило его последние дни»: Проклова больше не молчит о связи с Табаковым

Актриса перестала скрывать имя актера, с которым у неё была связь в 15 лет.
Елена Проклова
Елена Проклова поведала о своем романе с Михаем в передаче «Судьба человека»
Фото: кадр из передачи «Судьба человека»

Елена Проклова перестала скрывать имя мужчины, с которым у неё был интим в 15-летнем возрасте. Ранее артистка рассказала, что известный народный артист растлил её в подростковом возрасте. Своими болезненными воспоминаниями она поделилась на съемках шоу НТВ «Секрет на миллион». Эти откровения вызвали большой резонанс в обществе. Многие догадались, что речь шла о ныне покойном Олеге Табакове, но сама Проклова слухи подтверждать не хотела.

На днях актриса впервые открыто заявила о связи с Табаковым. Елена сказала, что, несмотря на момент близости, о котором она рассказала на телевидении, она с большой любовью относилась к актеру. По словам Прокловой, об интимном эпизоде она рассказала для того, чтобы это стало уроком для начинающих актрис, которые боятся говорить о таких вещах.

«Говорила я это совсем не потому, что это Табаков. Я вообще не называла имени. Потому что это не важно для меня. Я поднимала тему в целом. Но у нас, как всегда, ягнёнок виноват»,

— сказала Проклова Собеседнику.

Елена уверяет, что не хотела делать больно семье Олега Павловича. Она считает, что родным Табакова надо было признать факт проблемы. «Близкие, думаю, должны сострадать и помогать своим любимым людям выходить из таких ситуаций. Уметь пережить и сохранить уважение. Нельзя из-за каких-то одного, двух или трёх моментов взять и перечеркнуть жизнь человека и свою любовь к нему», — добавила Елена.

Проклова и Табаков
Проклова и Табаков в фильме «Гори, гори, моя звезда», 1969 год
Фото: кадр из фильма

На вопрос о том, почему же она молчала обо всем, когда Табаков был жив, актриса говорит, что не хотела портить ему последние дни жизни. «Если бы он был жив, разве можно было бы что-то исправить? Это бы просто испортило его последние дни здесь», — уверяет Проклова.

В том же интервью Проклова напомнила, что Табаков женился на Марине Зудиной, когда она тоже была совсем юной. «Хейтеры почему-то помалкивали, что Зудина фактически вышла замуж за Табакова тоже в примерно в возрасте Лолиты. Вот поэтому все эти обсуждения — лицемерие», — высказалась Елена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог