Это близнецы: кто родил Илону Маску еще двух внебрачных детей

Фанаты поражены неожиданным известием.
Илон Маск- фото
Илон Маск
Фото: LEGION-MEDIA

51-летний миллиардер-изобретатель Илон Маск в очередной раз ошарашил весь мир новостью, касающейся его личной жизни. Если до этого он озадачивал своих фанатов тем, какие совершенно невероятные имена дал двум своим младшим детям, то теперь поклонники Маска были удивлены другой неожиданной новостью.

Как оказалось, Маск, который уже успел стать стал отцом восьми детей, тайно обзавелся еще двумя наследниками — близнецами. Особую пикантность этой новости придает то, что, как выяснилось, они родились всего на несколько недель раньше, чем его дочка, младшая из двух детей Илона от его бывшей подруги — певицы Граймз. Об этом, со слов инсайдера, сообщило издание TMZ

Разумеется, поклонники Маска были заинтригованы загадкой — кто же родил Маску близнецов? Как удалось разведать репортерам, мамой двойняшек стала сотрудница компании Илона — 36-летняя Шивон Зилис. Заметим, что Шивон — отнюдь не секретарша и не малозаметная служащая: она входит в состав группы менеджеров высшего звена. В настоящее время Зилис работает в компании, принадлежащей Маску и им же возглавляемой — Neuroloink. А начинала она свою блестящую карьеру в автомобильной компании Илона — Tesla. Однако свой роман Маску и Зилис до сих пор удавалось успешно скрывать.

Заметим, что с рождением близнецов Илон довел общий счет своих детей до десяти. Правда, в прошлом Маск потерял одного сына — Неваду, скончавшегося в возрасте 10 недель, так что в настоящее время он воспитывает девятерых. Матерью Невады была канадская писательница Жюстин Уилсон, первая жена миллиардера. Она же стала мамой и еще пятерых детей Илона: тройняшек Кая, Сэкстона, Дэмиана, а также близнецов Гриффина и Касавьера. Последний, как сообщалось ранее, недавно перестал считать себя сыном Маска, отрекшись от него и сменив не только имя и фамилию, но и пол. Так что теперь он значится по документам как Вивиан Уилсон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог