«Это ад!» Юлия Ковальчук о сложностях поздней беременности

Певица поделилась наболевшим.
Юлия Маркова
|
27 Июля 2023
Беременная Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук с животом
Фото: Социальные сети

Недавно Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков во второй раз стали родителями. У пары родилась дочь, которой дали красивое имя Алисия.

Звезда призналась, что для нее вторая беременность и роды — настоящее чудо. Она отметила, что до сих пор привыкает к роли мамы двоих дочерей.

Однако, несмотря на волшебное состояние, в котором пребывает новоиспеченная мама, ей все же не удалось избежать трудностей во время беременности. О них Юлия откровенно рассказала в личном блоге.

За вторую беременность Ковальчук набрала 14 килограммов, после родов осталось скинуть всего три. Однако артистка не спешит в спортзал. Она отмечает, что женскому организму важно восстановиться.

Юлия вспомнила о сложном периоде: на седьмом месяце беременности у нее воспалился седалищный нерв.

«Это ад, скажу я вам, невозможно повернуться и пошевелиться. Меня предупредили, что, возможно, это состояние продлится до самых родов, но такой ответ меня не устроил. Каждое утро я делала специальную зарядку и растяжку, и через две недели все пришло в норму»,

— высказалась певица.

А вот странных пристрастий во время беременности Юлия у себя не наблюдала. Разве что, снова полюбила бутерброды из детства со сливочным маслом и сыром.

Кстати, к появлению нового члена семьи артистка готовилась с особой тщательностью. Особенно, это касалось отношений со старшей дочерью. Когда Юлия была третьем месяце беременности, она рассказала об этом маленькой Амелии, чтобы девочка в будущем не ревновала родителей к маленькой сестренке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог