Эштон Катчер пожалел денег для Деми Мур

Голливудский красавчик Эштон Катчер, похоже, всерьез взялся за переговоры по бракоразводному процессу с Деми Мур...
12 Октября 2012
Деми Мур и Эштон Катчер
Деми Мур и Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский красавчик Эштон Катчер, похоже, всерьез взялся за переговоры по бракоразводному процессу с Деми Мур. Пара сообщила о расставании в конце прошлого года, но с тех пор ни Эштону, ни Деми попросту некогда было заняться разводом. Теперь время нашлось, но, кажется, процесс затягивается — камнем преткновения пока еще официальных супругов стали деньги. Эштону не нравится, как Деми предложила разделить их финансовые активы и недвижимость. По мнению актера, его слишком дешево оценили при подсчете того, сколько каждый из супругов заработал за время брака.

По некоторым данным, состояние Мур оценивается в 150 миллионов долларов, а Эштона — чуть меньше — 140 миллионов долларов. Кстати, Катчер сейчас считается одним из самых высокооплачиваемых актеров, только за один эпизод сериала «Два с половиной человека» он получает 700 тысяч долларов.

Между тем, несмотря на то, что процесс затягивается, Эштон уже съехался с новой подругой —  актрисой Милой Кунис. Они познакомились 14 лет назад на съемках сериала «Шоу 70-х» и с тех пор дружили. Несколько месяцев назад стало известно, что они встречаются. Сначала Эштон и Мила отрицали это, но потом признались и даже стали целоваться на публике. Разумеется, Деми не понравилось, что ей так быстро нашли замену. По сообщениям, она до сих сильно расстроена и держит зло на Катчера, поэтому и затягивает развод таким способом.

Читайте также:

Катчеру не терпится жениться на Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис ищут большую собаку
Мила Кунис отвергла Эштона Катчера
Эштон Катчер и Мила Кунис уединились на Бали

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог