Эштон Катчер дал показания в суде над серийным убийцей

Актер оказался не в то время, не в том месте.
30 Мая 2019
Эштон Катчер
Фото: Zuma\TASS

Эштону Катчеру пришлось выступить в непривычной для себя роли. 41-летний актер дал свидетельские показания в суде — против серийного убийцы, от руки которого погибла бывшая девушка Эштона – Эшли Эллерин. С ней Катчер встречался до начала романа со своей  нынешней супругой и мамой двух его детей –— Милой Кунис. Обвиняемым на этом процессе стал Michael Gargiulio, которому инкриминировали убийство двух женщин, в том числе, подруги Катчера и попытку убийства еще одной, которая, к счастью, выжила. Эштона вызвали в суд в качестве свидетеля, потому, что он оказался на месте преступления вскоре после гибели Эшли.

Как рассказал Катчер, в тот ужасный день, он пригласил Эллерин на свидание. «Я позвонил ей и хотел сказать, что собираюсь выезжать на вечеринку, на которую мы хотели пойти вместе. Но она не ответила на мой звонок. Тогда я поехал к ней, и хотя я долго нажимал кнопку звонка на двери, мне никто не открыл. Тогда я попробовал заглянуть в дом через окно. Эшли я там не увидел, зато на полу были какие-то красные пятна. Я подумал, что она пролила вино и ушла куда-то, передумав проводить этот вечер со мной. Больше я ей звонить не стал. Наш роман был еще в самом начале, и я не хотел показаться навязчивым…» — рассказал Эштон.

Каков же был его ужас, когда на следующий день он узнал, что Эллерин была убита, причем, примерно в то время, когда он был у ее дома!  Катчер был потрясен гибелью подруги и безумно испуган. Он решил, что в убийстве непременно обвинят его. Ведь Эштон оставил свои отпечатки пальцев на двери и в доме девушки… К счастью, такого обвинения актеру никто не предъявил. А через несколько лет, благодаря тому, что на одном из последующих мест преступления нашли ДНК убийцы, преступник был пойман. 

Эштон Катчер в суде
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог