«Еще подумал — не к добру»: Леонид Агутин рассказал о последних съемках с Градским

Леонид пришёл на прощание с легендарным коллегой
Олеся Киселева
|
02 Декабря 2021
«Первый день»: Билан опубликовал видео со съемок «Голоса» из новой студии

 Вчера Москва простилась с великим артистом. С ним пришли прощаться сотни людей, совсем молодых и пожилых. Те, кто работал с ним долгие годы, знал лично и те, кто видел его выступления лишь по телевизору.

Многие писали в книге соболезнований «Спасибо за все». Среди звёзд был замечен и певец Леонид Агутин. Агутин и Градский вместе были судьями в шоу «Голос». Музыкант не мог скрыть горечи утраты, беседуя с корреспондентами у входа в «Градский холл».

По словам Леонида, с Градским они часто общались вне телепроекта.

«Он всегда собирал наши мнения независимо от возраста, хотел знать, что думает каждый. Под конец стал часто хвалить — я еще подумал, что не к добру как-то. Всех хвалил, почти не ругал. Но при этом всегда было так — я тебя хвалю, но ты не расслабляйся»,

— цитирует Агутина «Пятый канал».

Последняя встреча Агутина и Градского произошла на съёмках в середине ноября. «Он ужасно себя чувствовал, жаловался. Но его невозможно было заставить заняться собой… Говорил: «Я буду работать и всё!» Никто его переубедить не мог. Не уверен, что я бы так смог, честно скажу. Я бы, наверное, остался в кровати».

Градский, напомним, в сентябре переболел коронавирусной инфекцией, которая спровоцировала развитие осложнений. Последние недели своей жизни музыкант не мог ходить и с трудом разговаривал. Несмотря на это, он продолжал сниматься в шоу «Голос» на Первом канале. 28 ноября утром после инсульта скончался Александр Градский. В ближайшее время будут показаны два выпуска проекта, снятые до смерти Александра Борисовича.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог