«Еще один официант»: стало известно, на кого променяла Ани Лорак свою дочь

Новый бойфренд певицы оказался ее спасителем.
Ксения Яснова
|
14 Января 2023
«Еще один официант»: стало известно, на кого променяла Ани Лорак свою дочь
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Поклонники Ани Лорак не находят себе места после публикации ее ролика, в котором она страстно прижимается к высокому мужчине в капюшоне. Теперь всем интересно, кто же заменил певице ее неблагодарного мужа-турка, крутившего романы, пока она зарабатывала деньги гастролями.

«Еще один официант», «Что здесь происходит?», «Что, опять любоФФ?»,  

 — ехидничают злопыхатели под постом.

Ани Лорак
Ани Лорак со своим избранником
Фото: Социальные сети

Но нашлись и эксперты, которые мигом вычислили личность нового друга украинской исполнительницы, до сих пор так и не решившей, какая страна ей ближе.

По мнению знатоков, обнимается Каролина со своим учителем по йоге, о котором рассказывала, что именно он своими дыхательными практиками помог ей справиться с болью предательства после развода. Уже тогда певица не могла обойтись без гуру даже на отдыхе, потому возила его с собой. А теперь, похоже, пришло время представить своего загадочного спасителя публике.

Стало известно даже его имя. Это эксперт по целостному оздоровлению Исаак Виджраку с Ибицы, называющий себя потомком шаманов. Понятно, что против такой целительной силы предков всего рода артистка устоять не могла. И потому отправила дочь Софию к ее отцу и его новой избраннице, а сама с головой погрузилась в восстановление духовной гармонии.

«Сколько любви в этих глазах», 

 — подмечают подписчики под фото. В чьих именно, не уточняют. При этом появилось и предположение, что все эти объятия — всего лишь постановка, и скоро появится новый клип певицы с участием таинственного незнакомца в черном худи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог