«Еще не конец»: 42-летняя Катя Гордон рассказала о сложностях во время третьих родов

Юрист уже задумывается о четвертом ребенке.
Катя Гордон
Катя Гордон
Фото: Социальные сети

42-летняя Катя Гордон на днях стала многодетной мамой. Правозащитница родила мальчика, названного Теодором в честь православного святого, которого поминали в тот день. Юрист не делала тайны из своей третьей беременности, да и протекало ожидание малыша у нее довольно легко. А вот во время родов Гордон пришлось немного понервничать.

Молодая мама рассказала, что виной тому был не только ее возраст, но и невозможность родить сына естественным путем. Поэтому юрист очень тщательно выбирала клинику и обратилась к лучшим, по ее мнению, специалистам.

«Моя непростая детородная история закончилась хэппи-эндом благодаря Татьяне Олеговне Нормантович… Есть врачи, которые пугают, в них чувствуется неуверенность… А есть Нормантович, которая сообщила мне, что можно и четвертого теперь… Моя беременность и кесарево были под ее надзором… Поэтому, может, еще не конец. Так что, может быть, хэппи… но не совсем энд!»

 — призналась Гордон. 

Напомним, правозащитница воспитывает еще двух сыновей: Даниила и Серафима. Первенца Екатерина родила в браке с Сергеем Жориным, за которого выходила замуж дважды. А вот личность отца среднего отпрыска Гордон предпочитает не афишировать. 

Этой зимой юрист в четвертый раз отправилась в загс и сочеталась браком с бизнесменом Виктором Хархалисом. Правозащитница призналась, что согласилась на свадьбу после долгих раздумий, но не стала заключать с супругом брачный контракт, понадеявшись, что на этот раз ей удастся создать счастливую семью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог