Эротические па Светланы Лободы на сцене возбудили поклонников

Певица «зажгла» на фестивале «Парус».
02 Ноября 2019
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Елизавета Карпушкина
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Елизавета Карпушкина

Светлану Лободу сейчас  называют преемницей Аллой Пугачевой и певицей № 1. И она старается поддерживать этот статус, раз за разом ставя умопомрачительные шоу. Концерт в рамках Международного музыкального фестиваля «Парус», который в третий раз проходит в Дубаи (ОАЭ), не стал исключением.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Елизавета Карпушкина

В этот день певица не стала заниматься спортом (тренировки у артистки каждый день), справедливо решив заменить фитнес танцами. «Немного потанцую», - с улыбкой призналась она 7days.ru перед концертом. И не обманула. Зажигательные па Светланы завели огромный до отказа заполненный зрительный зал.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Елизавета Карпушкина

В зале Светлану поддерживала мама и дочки: восьмилетняя Евангелина и полуторогодовалая Тильда. «Моя мама и дочери отдыхают в Дубаи уже месяц. А я провожу с ними все свободное время последнюю неделю. Сегодня, например, мы с Евой учили стихотворение, ну а с Тилей играли. И, конечно же, все вместе купались в море, что делаем каждый день».

И опять, как и в случае предыдущего дня со Шнуром, зрителей ждал сюрприз в конце концерта. Артистка на бис исполнила свой хит «Супер-звезда», которым начала концерт. По завершению шоу зрителей традиционно ждал салют над Персидским заливом.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров