Энн Хэтэуэй отпраздновала день рождения

Звезда «Отверженных» собрала друзей в ресторане для веганов
12 Ноября 2013
Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway)
Энн Хэтэуэй
Фото: Splash News/All Over Press

Энн Хэтэуэй  (Anne Hathaway) 12 ноября исполнился 31 год. По информации US Weekly, актриса отметила праздник в минувшие выходные, вместе с друзьями и мужем Адамом Шульманом. Всего на вечеринке, которую Энн устроила в одном из веганских ресторанов Голливуда, присутствовало около 40 гостей. Интересно, что в этом же ресторане в тот вечер была и Деми Мур— правда, точно неизвестно, поздравляла ли она Хэтэуэй или праздновала свой собственный день рождения (напомним, 11 ноября Мур исполнился 51 год). 

Энн, давно зарекомендовавшая себя как одна из самых стильных звезд, была ослепительна: актриса выбрала для торжества элегантный и в то же время лаконичный образ, надев короткие шорты и колготы с принтом и черную блузу с высоким воротником, на которой особенно ярко смотрелось изящное ожерелье. Хэтэуэй оживленно общалась с гостями, а около 10 вечера под традиционную «Happy Birthday» имениннице преподнесли огромный шоколадный торт со свечами. 

Напомним, на прошлой неделе американские таблоиды распространили информацию о возможной беременности Энн. Однако представитель актрисы опроверг эти сведения.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог