Энистон напугала публику странными пятнами на спине

Актриса всегда безупречно выглядит на красных дорожках, однако на премьере Call Me Crazy: A Five Film с ней произошел неприятный казус.
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Дженнифер Энистон всегда безупречно выглядит на красных дорожках, однако на премьере фильма Call Me Crazy: A Five Film, исполнительным продюсером которого она является, с ней произошел неприятный казус.

44-летняя актриса появилась на красной дорожке в «пиджаке» с отрезанным верхом и коротких шортах. Она с удовольствием позировала фотографам, лучезарно улыбаясь. И все бы ничего, если бы не одно «но»: все гости мероприятия заметили на спине звезды странные синяки круглой формы, усердно закрашенные тональным кремом.

«Скорее всего, это следы от медицинских банок, — пишет британский портал MailOnline. — Дженнифер уже на протяжении шести лет используют эту древнюю азиатскую методику. С помощью банок она стимулирует кровообращение и повышает тонус мышц. Также банками лечатся Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу».

Стоит отметить, что Энистон очень трепетно относится к своему внешнему виду и поддержанию красоты.

«Перед сном Энистон распаривает поры на протяжении 10 минут. Затем умывает лицо нежной пенкой и использует увлажняющий лосьон от Cetaphil. Потом она делает массаж лица, который стимулирует клетки кожи, и наносит эмульсию с витамином А от Anna Lotan. Далее Энистон смазывает маслом с витамином Е свои голени и локти. Затем приходит время регенерирующего крема от Dr. LeWinn’s Ultra R4 Restorative Cream и вазелина (его Дженнифер наносит на кожу вокруг глаз)», — таков вечерний рацион актрисы согласно данным американского журнала People.

Утром звезда «Друзей» протирает лицо кубиками льда, а на протяжении всего дня пьет большое количество воды. «Я пью не менее трех литров воды в день», — рассказала Энистон, которая, к слову, является лицом рекламной компании бренда Smart Water.

Кроме того, Дженнифер занимается йогой и делает упражнения на растяжку мышц, чтобы сохранить хорошую осанку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог