Эммануил Виторган встретил друга детства

Актер отправился в Астрахань, чтобы отметить день рождения старого приятеля.
16 Сентября 2015
Юрий Кочетков и Эммануил Виторган
Юрий Кочетков и Эммануил Виторган
Фото: Facebook*.com/emvitorgan
Юрий Кочетков, Эммануил и Ирина Виторган
Юрий Кочетков, Эммануил и Ирина Виторган
Фото: Facebook*.com/emvitorgan

Эммануил Виторган отправился в Астрахань, где провел детские годы, чтобы встретиться со своим самым близким другом. Радостной новостью поделилась супруга Эммануила Гедеоновича: «Прилетели в родной для моего Эммочки город Астрахань. На юбилей. 75 лет нашему дорогому другу Юрию Кочеткову, народному артисту России, председателю Союза театральных деятелей, главному режиссеру театра ТЮЗ. Почетный гражданин Астрахани. Но самое главное, самый близкий друг Эммочки, со второго класса вместе». Чествование юбиляра пройдет в ТЮЗе, которым Кочетков руководит уже пятьдесят лет. 

Эммануил Виторган родился в Баку, но школу окончил в Астрахани. Получив аттестат он поступил в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. Сыграл больше 150 ролей в кино и театре, особенно полюбилась зрителям роль Виктора Коврова в фильме «Чародеи». Несмотря на возраст, актер находится в отличной форме, играет в театре и кино, много путешествует.

К слову, сын Эммануила Гедеоновича, Максим Виторган, не отстает от отца — много снимается и играет в театре. А на свой 43-й день рождения актер сделал подарок себе и своей супруге Ксении Собчак, похудев на 15 килограммов. Возможно, на активные занятия спортом Максима сподвигло жесткое заявление его жены о нелюбви к полным людям. Ксения довольно скандальным образом подтвердила, что она не сторонница пышных форм, более того, ей в принципе не нравятся полные люди. Прошлась журналистка и по набирающему популярность тренду пышных бедер, как у Ким Кардашьян.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог