ВИДЕО:

Эммануил Виторган с женой показали свой дом в Юрмале

7days.ru публикует эксклюзивные кадры, снятые на территории загородного жилища актера.
22 Июля 2017

Эммануил Виторган и Ирина Млодик в эксклюзивном интервью 7days.ru показали дом в Юрмале и прилегающую к нему удивительной красоты территорию. В этом жилище звездная чета бывает не часто, о чем актер с женой откровенно жалеют, ведь там царит по-настоящему райская атмосфера. На участке можно найти растения, посаженные персонально Эммануилом Гедеоновичем и Ириной. «Природа необыкновенная! Все в зелени, вы видите какое все зеленое? Юрмала прекрасна!» — делится эмоциями Млодик.

Любопытно, что сам дом, в котором живут супруги является памятником архитектуры и его нельзя перестраивать, но звездной паре этого совершенно и не хочется: жить в старинном аутентичном доме — огромное удовольствие. «Как только появляется возможность сюда приехать — мы это делаем!» — говорит Виторган. У Эммануила Гедеоновича часто гостят родственники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог