Эмма Уотсон будет учиться в Оксфорде

Звезда «поттерианы» Эмма Уотсон, не раз говорила, что, как и ее героиня – Гермиона, обожает...
18 Октября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «поттерианы» Эмма Уотсон не раз говорила, что, как и ее героиня Гермиона, обожает учиться! Однако после того как актриса покинула Браун, многие заподозрили, что карьеру в кино- и фэшн-индустрии она ценит куда больше знаний!

Между тем, несмотря на все слухи, Эмма не бросила учебу, а, как и обещала, просто перевелась в другое учебное заведение. Отныне актриса — студентка Оксфорда! В воскресенье Эмма поделилась радостными новостями со своими поклонниками, разместив на официальном сайте свое фото у стен alma mater и пожелание удачи студентам во всем мире.

«Всем, у кого началась учеба (прошу прощения у тех, чей учебный год начался раньше, чем в Оксфорде) желаю отличного семестра и удачи во всех начинаниях.

Некоторое время от меня не будет новостей, потому что я буду действительно занята в Университете. Так что это мои «привет!» и «пока!». Надеюсь, вам понравится фильм «7 дней и ночей с Мэрилин Монро» с моим участием. Потом я еще я напишу о «Привилегии быть аутсайдером». С любовью, Эмма».

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая