Эмма Стоун была гадким утенком

В новом блокбастере «Новый Человек-паук» восходящая звезда Эмма Стоун («Добро пожаловать в...
18 Июня 2012
Фото: Splash News/All Over Press

В новом блокбастере «Новый Человек-паук» восходящая звезда Эмма Стоун («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Отличница легкого поведения», «Секс по дружбе») играет Гвен Стэйси — первую любовь Питера Паркера (он же — Человек-паук). А роль самого главного супергероя всех времен студия «Марвел» доверила другому молодому актеру — Эндрю Гарфилду. На съемках Эмма и Эндрю влюбились друг в друга и вот уже почти два года вместе. Причем они по-прежнему влюблены — как в первый день! «Он такой умный, такой замечательный! — счастливо смеется Эмма. — Эндрю прекрасен! Я еще никогда не снималась вместе с актером, который бы так легко, в мгновение ока менялся! Вот ему 17 лет, ну то есть его герою, а вот уже 27.

А я и не заметила перевоплощения. Иногда я даже и не понимаю, с кем встречаюсь — то ли с мальчишкой, то ли с немолодым уже человеком».

Многие актрисы говорят, что не любят, когда их называют сексуальными, да еще и символами, но к Эмме Стоун это не относится: «Мне лично приятно, — отвечает актриса. — Может, потому, что в детстве я была гадким утенком. Очки, зубы в брекетах, ногти обгрызены, палец сосала все время — та еще красотка. В общем, мало кто из моих знакомых согласится с этим комплиментом — ну, насчет моей сексуальности. Хотя это смешно, но очень лестно!»

Полностью эксклюзивное интервью Эммы Стоун о новом блокбастере, отношениях с Эндрю Гарфилдом, любовной «химии», глупых сериалах, ботоксе, папарацци, фобиях и страхах, а также вере в гороскопы читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог