Эмин Агаларов о своем браке: «Надо было выбрать другую жену...»

Певец поведал о том, что хотел бы изменить в своей жизни.
22 Октября 2017
Эмин Агаларов и Лейла Алиева
Эмин Агаларов и Лейла Алиева

Эмин Агаларов к своим 37 годам достиг уже очень многого: у него есть собственный бизнес, он состоялся как артист, и у него подрастают двое прекрасных сыновей. Казалось бы, в его жизни не было упущенных возможностей, о которых он теперь сожалеет. Но это не совсем так. В жизни Эмина была одна большая неудача, которую он мечтал бы исправить. Под этим певец подразумевает свой развод с Лейлой Алиевой, случившийся в 2015 году.

Недавно в телеинтервью он признался, что считает свой брак с Лейлой самым большим «провалом». «Если бы отмотал время, какие бы ошибки не совершил? Наверное, таких нет. Самой большой провал — не сохранившийся брак. Мы с женой развелись. Дети есть, всё хорошо, мы дружим, общаемся, но семья рассыпалась. Можно сказать, что если можно было бы отмотать назад, то нужно выбрать другую жену, а ей найти другого мужа. Но в таком случае не было бы моих детей, поэтому тут я тоже не жалею. Я считаю, что если бы повторял то же самое, то пошел бы той же дорогой», — поделился Эмин.

Агаларов старается быть идеальным папой. Чтобы проводить с сыновьями Али и Микаилом максимум времени, он везде берет их с собой: и на деловые встречи, и на гастроли, и на съемки. Эмин старается воспитывать мальчиков в строгости, но пока у него не получилось привить у них правильное отношение к их материальному статусу. «Я прививаю им уважение к обслуживающему персоналу. Они растут в привилегированной обстановке: вокруг есть няни, охрана... И где-то я могу услышать: «Принеси! Подай!» Я стараюсь сразу это пресекать и объяснять правильные вещи. Это займет время, но думаю, что они научатся», — рассказал Эмин в интервью телешоу «Мой герой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог