Эмили Ратажковски прогулялась по Нью-Йорку в нижнем белье

Модель потрясла прохожих, появившись на улице неглиже.
21 Января 2017
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Фото: @emrata Instagram* Эмили Ратажковски

На днях жители Манхэттана пережили потрясение, увидев красотку, прогуливавшуюся по улице с собакой на поводке. Изумление  прохожих вызвал, конечно, не песик, а наряд девушки: черные кружевные трусики и бюстгальтер. Репортаж о прогулке красотки, в которой удалось опознать популярную 25-летнюю модель Эмили Ратажковски, разместило интернет-издание The Sun.

На самом деле, Эмили, как оказалось, вышла на улицу раздетой не по забывчивости и не из желания эпатировать жителей респектабельного квартала. Просто она готовилась к рекламной фотосессии новой коллекции нижнего белья для известного брэнда DKNY. Отметим, ради этой съемки Ратажковски пришлось проявить изрядное мужество. Ведь в день, когда она появилась перед прохожими неглиже, температура в Нью-Йорке была ненамного выше нуля. Тем не менее, Эмили справилась с ситуацией, как настоящая профессионалка.

Ратажковски и раньше любила радовать фанатов рискованными кадрами. Так, в марте прошлого года Эмили устроила фотосессию в одном из общественных туалетов, снявшись топлесс в компании с Ким Кардашьян. А на вечеринку, состоявшуюся после прошедшей в начале января 2017-го церемонии вручения «Золотых глобусов», Ратажковски заявилась в таком наряде, что многие гости, взглянув на нее, смущенно отводили глаза. Дело в том, что при движении широкая юбка модели с разрезом спереди распахивалась, выставляя напоказ ее нижнее белье. Самое удивительное, что, как рассказал недавно репортеру The Sun один из молодых людей, учившихся с Эмили в колледже, в те времена Ратажковски была чрезвычайно застенчивой особой. Так что ее соученики до сих пор не могут поверить в стремительное преображение Эмили, успевшей стать одной из самых успешных молодых моделей мира .

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог