Эмбер Херд может попасть в тюрьму за клевету на Джонни Деппа

Актер заявил, что его бывшая жена подделала следы побоев.
12 Апреля 2020
Эмбер Херд
Фото: Инстаграм*

Джонни Депп обвинил бывшую жену, Эмбер Херд, в подделке улик в деле о побоях. По словам актера, Херд попросту нарисовала синяки в 2016 году, когда суд решил вынести поставление, которое запрещало Деппу приближаться к Херд ближе, чем на 90 метров.

Кроме того, актер ставит под сомнение и другие показания бывшей жены. Согласно словам Эмбер, Депп избил ее в 2015 году накануне съемок в шоу Джеймса Кордена. Однако стилист, которая работала с актрисой на шоу, утверждает, что никаких синяков на лице и теле Херд не было. 

Если суд докажет, что улики были сфабрикованы, Эмбер грозит три года тюрьмы. Кроме того, согласно нормам американского законодательства, уголовная ответственность наступает даже в том случае, если обвиняемый только планировал подделать улики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог