Эмбер Херд может попасть в тюрьму за клевету на Джонни Деппа

Актер заявил, что его бывшая жена подделала следы побоев.
12 Апреля 2020
Эмбер Херд
Фото: Инстаграм*

Джонни Депп обвинил бывшую жену, Эмбер Херд, в подделке улик в деле о побоях. По словам актера, Херд попросту нарисовала синяки в 2016 году, когда суд решил вынести поставление, которое запрещало Деппу приближаться к Херд ближе, чем на 90 метров.

Кроме того, актер ставит под сомнение и другие показания бывшей жены. Согласно словам Эмбер, Депп избил ее в 2015 году накануне съемок в шоу Джеймса Кордена. Однако стилист, которая работала с актрисой на шоу, утверждает, что никаких синяков на лице и теле Херд не было. 

Если суд докажет, что улики были сфабрикованы, Эмбер грозит три года тюрьмы. Кроме того, согласно нормам американского законодательства, уголовная ответственность наступает даже в том случае, если обвиняемый только планировал подделать улики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Хочу похудеть, но, потеряв вес, набираю еще больше
Как это исправить?



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая