Королева решила судьбу Меган Маркл и принца Гарри
Будущее Сассексов по-прежнему «остается в тумане».
14.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Даже жалко что Диана сама убилась..хотелось бы поверить в могущество английских спецслужб
  • Край земли

    #
    называется "сохранить хорошую мину при плохой игре"... фишка королевы - не выносить мусор из избы ни при каких обстоятельствах.... а надо бы наоборот, лишить всех титулов и привилегий и забыть... сами так сами...

  • #
    Больше всего мне жаль, что мартышка братьев поссорила.


  • #
    Не так всё просто в королевстве. Молодые могут лишиться всего.

  • #
    Быстро Мэган надоело быть принцессой, обратно в артистки подалась. А Гарри то что будет делать? Дома посуду мыть ,трусишки Меган стирать да платья её гладить? Золушк прямо какой то, а не Гарри.

  • #
    Очень восхищаюсь королевской семьей и в первую очередь королевой. Немного не понятно,почему Гарри всё же пошел за Меган,а не наоборот. Ведь всегда жена идёт за мужем. Но в данном случае Гарри не просто пошел за женой,он ушел из семьи в которой всегда был любим. Это его выбор.

    • > Кошка-3420
      #
      Кошка-3420, приворожила?

  • #
    А если Марла плюнет на запреты и будет пользоваться брендом роял сасекс..вот например ..покуппайте прокладки роял сасекс..королевское качество ..а что? Живенько..и фиг ей что сделают

  • #
    До чего же мерзкая ситуация и мерзкая баба

  • #
    Да жаль ребят

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас