Элизабет Тейлор возглавила рейтинг умерших звёзд

Голливудская звезда Элизабет Тейлор сместила Майкла Джексона с первого места в специальном рейтинге, составленном...
25 Октября 2012
Фото: All Over Press

Голливудская звезда Элизабет Тейлор сместила Майкла Джексона с первого места в специальном рейтинге, составленном журналом «Форбс» и посвященном деятелям искусства, которые после смерти продолжают приносить доход, сообщает РИА Новости. За период с октября прошлого года по октябрь нынешнего Тейлор «заработала» 210 миллионов долларов, тогда как король поп-музыки, удерживавший лидерство в этом списке в течение двух лет, принес прибыль в размере 145 миллионов. Основную часть дохода (184 миллиона) наследники актрисы получили от продажи с аукциона украшений, вещей и произведений искусства, принадлежавших звезде.

В тройку лидеров традиционно вошел король рок-н-ролла Элвис Пресли, чье наследие второй год подряд приносит 55 миллионов долларов дохода. Составители рейтинга отмечают, что в следующем году Тейлор вряд ли удастся вновь обогнать Джексона: активы в звукозаписывающей компании Sony/ATV, а также шоу «Cirque Du Soleil» под названием «Майкл Джексон: бессмертное турне» приносят наследникам поп-короля стабильный доход.

Читайте также:
Линдси Лохан назвали реинкарнацией Элизабет Тэйлор
Коллекция живописи Элизабет Тейлор уйдет с молотка

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог