Елена Ваенга рассказала о случившейся в её жизни страшной беде

Певица разместила в соцсетях «крик души».
13 Апреля 2018
Елена Ваенга
Елена Ваенга

Елена Ваенга на несколько дней «исчезла» из соцсетей. Поклонники переживали за артистку, подозревая, что у неё могла случиться какая-то неприятность. К сожалению, они оказались правы. Звезда шансона заявила, что в её жизни произошло событие, которое раз и навсегда изменило её жизнь. Певица поделилась своими переживаниями, хотя и призналась, что не может открыть подробностей случившегося. 

В микроблоге Елены появилась запись, где она рассказывает о том, что потрясена некой «бедой», происшедшей с кем-то из близких для неё людей. «Рассказывать не могу, не хочу и не имею права, но беда (не из книжки и не из кино), а именно страшная, жизненная, коснулась и потрясла наш круг друзей и коллег. Самая страшная, которую можно представить. Потрясение, которое «микро» уже изменило нашу жизнь. И она никогда не будет прежней. Мне кажется, я постарела на лет 10 или 15. Все пройдет.... жизнь забурлит дальше и будет радовать и печалить. Но такие дни не забываются», — пишет Ваенга.

Елена добавила, что стала еще больше ценить время, проведенное со своими близкими, так как никогда нельзя предугадать, откуда придет беда. «Желаю всем не просто добра, а ума, благоразумия, воспитания, сострадания, человеколюбия, не быть злыми, эгоистичными, а еще любить если не весь мир, то хотя бы тех, кто в радиусе метра. Себе я желаю этого уже каждый день. Жизнь — это чудо, но бывают и страшные дни, вырывающие сердце и мозг из человеческого тела!» — закончила свою публикацию Елена. Поклонники озадачены и напуганы признанием Ваенги и ждут от неё хотя бы намека на то, что могло произойти. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог