Елену Преснякову терзает чувство вины из-за болезни мужа

Жена Владимира Преснякова не смогла оказать помощь любимому.
12 Мая 2018
Владимир и Елена Пресняковы
Владимир и Елена Пресняковы
Фото: кадр программы "Наедине со всеми"

В конце апреля Владимир Пресняков-старший был экстренно госпитализирован в больницу с инфарктом. После проведенного курса лечения состояние певца стабилизировалось. К нему в больницу часто приезжает сын Владимир с женой Натальей Подольской. С собой супружеская пара иногда берет сына Артемия, которого Пресняков-старший очень любит. Общение с двухлетним внуком помогает ему быстрее реабилитироваться. А вот его жена — Елена ни разу не появилась на пороге больницы...

По информации СМИ, Елена не смогла приехать к мужу ни в день госпитализации, ни после. Как выяснилось, Преснякова всё это время «колесила» по миру с гастролями, отменить которые было невозможно. 71-летняя артистка очень переживала за любимого и даже заработала себе из-за стресса бессонницу. 

«Когда все произошло с Петровичем, я была в Израиле, еще нас ждет Магадан. Просто я нахожусь на давно запланированных гастролях. Если бы это были какие-то сборные концерты, то еще можно было бы отменить выступления, а так – нет. Я уже давно подумываю, что мне нужно найти двойника, чтобы он иногда меня заменял. Мое состояние сейчас не передать. Я не спала, нервничала. Очень тяжело, когда ты находишься далеко и ничего не знаешь», — цитирует Елену Sobesednik.ru.

Впрочем, сейчас, к счастью, для волнений уже нет причин. Недавно состояние здоровья Преснякова-старшего обсуждалось на созданном консилиуме врачей, которые дали благоприятный прогноз. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог