Елену Лядову поздравляют с беременностью

Поклонники обсуждают новость о прибавлении в семье актрисы.
25 Октября 2017
Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
Фото: @lyadovalena Instagram* Елены Лядовой

В Сети распространилась новость о предстоящем пополнении в семье Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова. По сообщениям ряда СМИ, актриса предположительно находится на четвертом месяце беременности. В светских кругах ходят слухи, что пара готовится к рождению дочки, но ни Елена, ни Владимир комментариев на этот счет не дают.

В то же время, поклонники уже разглядели на снимках актрисы небольшой округлившийся животик. Отбросив все сомнения на счет правдивости слухов, фанаты поздравили Елену с беременностью. «Как же здорово! поздравляем от души», «Любимая актриса станет мамой — самая лучшая новость», «У вас будут красивые и талантливые детки. Не сомневаюсь!» — комментируют в Сети фанаты.

Владимир, как известно, уже дважды познал радость отцовства. Он является папой для 24-летнего Леонида и 12-летней Вероники, родившейся в браке с Ольгой Филипповой. «Человеку нужно оставлять после себя потомство – это наша генетика. Мы ничего не можем с этим сделать. Когда рождается один ребёнок, второй, третий, четвертый, пятый становишься только счастливее. И находятся силы, время, желание, возможности, чтобы растить всех этих детей. Счастье не в одиночестве, а в продолжении рода» — рассказывал Вдовиченков в интервью. В то же время, для Елены обсуждаемый будущий ребенок станет первенцем. 

Елена Лядова
Елена Лядова
Фото: @lyadovalena Instagram* Елены Лядовой

Лядова, как утверждают представители прессы, пока не собирается уходить в декретный отпуск и планирует работать «до победного». Кроме работы в кино, Лядова занимает пост агента собственного супруга, сообщает Eg.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог