Елена Захарова показала интерьер комнаты новорожденной дочери

Актриса обустроила детскую.
09 Января 2018
Фото: Instagram*

Конец 2017 года выдался для Елены Захаровой хлопотным и очень приятным. В начале декабря актриса стала мамой. О том, что звезда родила долгожданную дочку, общественность узнала не сразу. Захарова сама рассказала об этом поклонникам, когда выписалась из роддома и вместе с малышкой приехала домой.

Из суеверия актриса не стала рассказывать рост и вес новорожденной, также она не назвала и имени дочки. Первые недели Елена «присматривалась» к девочке и «примеряла» подходящие варианты. По законам Российской Федерации родители обязаны зарегистрировать и прописать ребенка на какой-либо жилплощади в течение месяца после рождения, так что имя уже выбрано. Фанаты актрисы надеются, что в скором времени она расскажет, как нарекли новорожденную.

Какую бы закрытую жизнь ни вел человек, а Елена с определенного момента в своей жизни не любит распространяться на личные темы, все равно о радостях материнства хочется кричать на весь белый свет. Так, Захарова уже поделилась тем, что дочка родилась с хорошими «вокальными данными» и отменным аппетитом. А еще актриса, наконец, закончила обустройство детской комнаты для своей маленькой принцессы.

Интерьер выполнен в светлых тонах. За первый месяц жизни девочки детскую еще не успели «захламить» игрушками, поэтому в ней много места, пространства и «воздуха», как говорят дизайнеры. Елена не стала расставлять «цветовые акценты» в виде розовых аксессуаров или рисунках на стенах. Она предпочла обставить комнату мебелью светлых тонов. Колыбель, в которой малышка будет спать ближайшие полгода, отделана тончайшим сатином и украшена бантами и рюшами.

Кстати, по фото видно, что Елена еще не пришла в форму после родов. Актриса рассказывала, что не собирается выходить из декрета в ближайшее время, поэтому у нее нет цели во что бы то ни стало в рекордные сроки приводить себя в порядок. Всему свое время! 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт творожников с морковью
Этот рецепт объединяет пользу творога и моркови, а также вносит разнообразие в рацион семьи. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог