Елена Захарова ищет настоящего мужчину

После возвращения из Милана, куда Елена Захарова недавно ездила отдохнуть, актриса решила продлить романтическое настроение и отправилась на девичник к писательнице Ларисе Ренар.
04 Апреля 2013
Елена Захарова и Лариса Ренар
Фото: предоставлено организаторами мероприятия пиар-агентством Екатерины Одинцовой PR NREND

После возвращения из Милана, куда  Елена Захарова недавно ездила отдохнуть, актриса решила продлить романтическое настроение и отправилась на девичник к писательнице Ларисе Ренар. Поводом для встречи стала новая книга популярного автора «Ночь времени», где рассказывается о том, как  отличить  истинную любовь от игры страстей.

В числе  поклонников Ренар много  знаменитостей, которым ее советы помогли устроить личную жизнь. Она пишет о любви и взаимоотношениях мужчин и женщин, а эта тема для Елены Захаровой сегодня актуальна. Сердце актрисы свободно.  Однако она не готова бросаться из романа в роман.

«Мне хочется иметь рядом настоящего мужчину и крепкую семью», - поделилась актриса с Порталом 7Дней.ru.

Елена Захарова
Фото: ИТАР-ТАСС

Елена рассказала, каким должен быть ее избранник и что ей нужно для женского счастья. «Для женщины быть одной – не трагедия. Это лучше, чем с кем попало. Кто-то может прыгать из одних отношений в другие, я  так не могу. Я не верю, что каждый раз встречая очередного друга или подругу, человек влюбляется. Просто ему удобно, рядом есть партнер. Вроде бы тебя любят и все прекрасно. Я готова ждать, пока не встречу СВОЕГО мужчину. Не маменькиного сынка, а человека, с которым можно почувствовать себя настоящей женщиной. Финансовая состоятельность  здесь не главное, брак по расчету не моя история. Мой мужчина должен быть ответственным за себя, за меня и наши отношения. Красивая внешность партнера тоже не доминанта, но уж больно страшненьких  не хочу. Я обращаю внимание на интересных, харизматичных мужчин. А если человек харизматичен, значит, он априори красив. Люблю спортивных, в хорошей физической форме, мне не нравятся толстенькие дяденьки. Я с удовольствием и сама составлю компанию в спорте - хорошо катаюсь на лыжах, плаваю, занимаюсь в тренажерном зале. Но,  при всем при этом, мне не так просто влюбиться. Самое главное для меня - любить самой!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог