Елена Ваенга вышла в свет в юбке как у Дженнифер Лопес

Российская певица Елена Ваенга приняла участие в съемках новогоднего шоу на «Первом канале».
17 Декабря 2013
Елена Ваенга на съемках новогоднего шоу на «Первом канале» в юбке от Christian Dior
Елена Ваенга вышла в свет в юбке как у Дженнифер Лопес
Фото: Руслан Рощупкин
Дженнифер Лопес в юбке от Christian Dior
Дженнифер Лопес в юбке от Christian Dior
Фото: Splash News/All Over Press

Российская певица Елена Ваенга приняла участие в съемках новогоднего шоу на «Первом канале». Для мероприятия артистка выбрала пышную юбку лососевого цвета от Christian Dior, которой в этом году пополнили гардероб многие знаменитые красавицы

Первой в ней появилась актриса Марион Котийяр (Marion Cotillard), выйдя на красную дорожку церемонии вручения премий Гильдии Киноактеров в январе 2013 года. Голливудская красавица остановила свой выбор на темно-синем оттенке.

Эту же модель в черном цвете выбрала российская актриса Равшана Куркова, посетившая показ Dior на Красной площади. А певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) предпочла коралловую юбку. 

Светлана Ходченкова в юбке от Christian Dior
Светлана Ходченкова в юбке от Christian Dior
Фото: Александр Куров
Ника Белоцерковская* в юбке от Christian Dior
Ника Белоцерковская* в юбке от Christian Dior
Фото: @belonika (Instagram* Ники Белоцерковской*)

В июле в московском кинотеатре «Октябрь» на премьере фильма «Росомаха: Бессмертный» исполнительница одной из главных ролей, актриса Светлана Ходченкова, также блистала в этом наряде. 

К слову, автор популярных книг о кулинарии Ника Белоцерковская* отметила, что юбка эта стоит 400 000 рублей и не подлежит глажке и стирке. 

Скажите, на ком, по вашему мнению, юбка от Dior смотрится лучше всего?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
3 шага к здоровой и красивой коже
В современном мире, где постоянный стресс, неправильное питание и загрязненный воздух негативно влияют на нашу кожу, домашний уход становится не просто «баловством», а необходимой частью рутины. Увлажнение – краеугольный камень здоровой кожи, который необходим абсолютно всем.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая