Елена Темникова открывает кафе здорового питания

Певица накормит поклонников правильной едой.
13 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Елена Темникова отчаялась искать рестораны, в которых бы готовили «правильные» бургеры, которые она просто обожает. Поэтому певица решила сама открыть такой бизнес. Совсем скоро — 1 октября — на фудкорте одного из крупнейших торговых центров Москвы появится точка общественного питания Елены Темниковой. В компании с ресторатором Дмитрием Якишиным звезда разработала концепцию заведения правильного питания. Теперь почитателям ЗОЖ не придется отказывать себе в любимой еде.

Сама Темникова уже много лет старается правильно питаться. Девушка редко занимается спортом, единственные ее физические нагрузки — это концерты, на которых она выкладывается полностью, и танцы. А лишние килограммы не дремлют!

«Я стараюсь, насколько это возможно при моих постоянных гастролях и ненормированном рабочем дне, придерживаться правильного режима питания. Я обязательно завтракаю, причем утром я могу позволить себе самую калорийную пищу за весь день; днем, если есть время, съедаю обычный обед, а не слишком поздним вечером — легкий белково-овощной ужин. Бывает, что я освобождаюсь поздно ночью и не успеваю поужинать. В течение дня пью очень много воды. Мне не приходится себя заставлять, я настоящий водохлеб. В повседневной жизни я питаюсь довольно просто. Не особо люблю сладости, не ем молочные продукты. Поэтому на завтрак у меня чаще всего омлет или гречка, сыр. Обязательно черный кофе. Обед и ужин кардинально не различаются: правда, вечером я не ем много углеводов. Обычно на ужин я съедаю индейку, рыбу или креветки с овощным салатом. Стараюсь не есть на ночь соленое — сыр, оливки и прочее: соль задерживает воду, а это грозит отеками утром. Но иногда грешу. Я против голодания (за исключением правильного детокса под наблюдением специалистов), против радикальных диет. Я за максимально сбалансированное питание и, самое главное, за тщательный выбор качественных продуктов. Мне не все равно, из чего готовится моя пища. Считаю, нет трагедии в том, чтобы периодически устраивать себе читмил с любимыми вредностями. Например, на отдыхе я могу позволить себе есть все, что хочу. Ну как, будучи в Италии, отказать себе во вкуснейшей пасте, пицце с лучшим сыром и в потрясающем местном вине? Перед важными съемками или после отпуска, когда я могу выйти из привычной для себя формы, я на несколько дней просто сокращаю рацион до 1000–1200 ккал. Полностью отказываюсь от любого сладкого и мучного, сильно уменьшаю количество соли. В общем, наступают трагические дни!» — рассказала Елена в интервью «Glamour».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог