Елена Темникова отдаст весь гонорар за концерт в Кемерово пострадавшим в трагедии

Певица уверила, что весь полученный доход будет переведен в Кемеровский красный крест.
27 Марта 2018
Елена Темникова
Елена Темникова

Сразу несколько артистов приняли решение отдать гонорары за концерты на благотворительность, перечислив деньги пострадавшим в Кемерово. Елена Темникова написала в Сети, что не может сдержать слез. Певица должна была выступать в Кемерово, где из-за пожара по официальным данным погибло 64 человека, 3 апреля. Звезда сообщила, что этот концерт перенесен на октябрь.

«В эти тяжелые дни наш концерт тура в Кемерово, запланированный на 3 апреля, — мы переносим на октябрь. Дата будет опубликована позже. Сейчас нет сил сдержать слез. Билеты будут действительны, или вы можете их вернуть по месту приобретения,  говорит Елена. — Абсолютно весь доход полученный нами с продажи билетов будет переведен мною в Кемеровский Красный Крест. Простите нас, дети».

Лолита Милявская решила полностью передать гонорар за сегодняшний концерт в Перми одной из семей, чьи дети погибли при пожаре. Об этом певица заявила со сцены ДК Солдатова. «Перед тем как начнётся концерт, хотела бы сказать всем собравшимся. Пока еще не объявили день траура, но кто, как не Пермь, знает, что такое пожар», — обратилась к зрителям Лолита после объявленной ей минуты молчания в память о погибших. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог