Елена Преснякова попала в смертельное ДТП

Автомобиль звезды, которым управлял ее водитель, насмерть сбил пешехода.
30 Августа 2016
Елена Преснякова
Елена Преснякова
Фото: Станислав Красильников/ТАСС

Сегодня стало известно, что автомобиль солистки группы «ВИА Самоцветы» Елены Пресняковой, в котором она возвращалась с концерта в Твери, сбил пешехода. Трагедия, как сообщило издание StarHit!, случилась на одном из участков Ленинградского шоссе. От полученных травм мужчина скончался. Сама Елена Преснякова ехала на пассажирском сидении рядом с водителем.

«Я в шоковом состоянии. Водитель поехал в полицию, разбирается. Человек был явно пьян. Выскочил на дорогу и прямо кинулся под машину. Я сама не пострадала, ехали на небольшой скорости… Мне очень жаль погибшего мужчину и моего водителя, который оказался в такой ситуации», — рассказала изданию StarHit! Елена Петровна, для которой это ДТП стало первым в жизни. 

Происшествие случилось в ночь на воскресенье, 28 августа, на Ленинградском шоссе в Клинском районе Подмосковья. Однако детали стали известны лишь сейчас. Личность погибшего, который, по предварительной информации, перебегал дорогу в неположенном месте, пока не установлена. 

В настоящее время правоохранительные органы проводят доследственную проверку по факту аварии и выясняют, кто стал ее виновником: водитель Пресняковой или пешеход, которого сразу госпитализировали, однако в результате полученных травм он скончался.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог