Елена Подкаминская рассказала о том, как надо выглядеть на красной дорожке

Звезда поделилась секретом того, как безупречно выглядеть перед камерами.
Анна Храмцова
|
09 Июня 2015
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская рассказала о том, как надо выглядеть на красной дорожке
Фото: Максим Ли

Российская актриса Елена Подкаминская славится своим умением выбирать наряды для светских мероприятий. Нашему корреспонденту удалось пообщаться со звездой и выяснить, каких правил она придерживается при подготовке к выходу в свет.

«Самое главное правило — это правильно сочетать наряд с аксессуарами и обувью. Нужно уделить огромное внимание туфлям — они должны быть очень красивыми. Не стоит забывать и о такой важной детали, как правильно подобранная сумочка», — поделилась Елена с 7days.ru.

К слову, помимо хорошего вкуса актриса может похвастаться отличный фигурой. В недавнем интервью журналу «7Дней» она рассказала о своем питании и призналась, от каких продуктов она отказалась навсегда.

Сейчас актриса находится в Сочи, где проходит 26-й фестиваль «Кинотавр». Для открытия Подкаминская выбрала вечернее платье золотистого цвета с оригинальной прозрачной вставкой на животе. Другие наряды с красной дорожки кинофестиваля смотрите дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог