Елена Подкаминская подогрела слухи о беременности

Актриса отпраздновала день рождения во Франции.
11 Апреля 2017
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Фото: @podkaminskaya_official Instagram* Елены Подкаминской

Некоторое время назад в светских кругах поползли слухи о том, что Елена Подкаминская в скором времени станет мамой во второй раз. Дело в том, что актриса с недавних пор кардинально сменила стиль в одежде и теперь появляется на публике исключительно в просторных вещах. Коллеги Елены по театру уверяют, что перед тем, как неожиданно для всех Подкаминская перестала участвовать в спектаклях «Собака на сене» и «Средство от наследства», артистка слегка поправилась. Из чего был сделан вывод, что она заранее ушла в декретный отпуск.

Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Фото: @podkaminskaya_official Instagram* Елены Подкаминской

На днях Елена улетела во Францию, где встретила своё 38-летие. Уехать в Париж на свой день рождения было её давней мечтой. В социальных сетях актриса опубликовала несколько кадров, сделанных в романтической поездке. «У каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит твоё счастливое дыхание!» — загадочно подписала Елена. Поклонники заметили, что на всех фото Подкаминская позирует в одежде, скрывающей её фигуру.

Между прочим, Елена принадлежит к числу представителей мира шоу-бизнеса, которые не любят выставлять личную жизнь напоказ. После рождения первого ребенка Подкаминская долгое время скрывала, что стала впервые мамой. У неё подрастет дочка Полина, отцом которой стал бывший супруг актрисы — Александр Пляцевой. О том, с кем теперь встречается звезда сериала «Кухня», пока ничего не известно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог