Елена Перминова показала идиллию с мужем-олигархом

Модель нежно поздравила мужа с днем рождения.
18 Декабря 2018
Фото: Instagram*

На днях известному предпринимателю и миллиардеру Александру Лебедеву исполнилось 59 лет. Его жена, модель Елена Перминова, которая на 27 лет младше мужа, трогательно поздравила его с днем рождения.

«Мой Сашенька, сегодня твой день. Это счастье быть с тобой рядом, счастье, что у моих деток такой отец! Люблю тебя очень! С Днём Рождения!» — написала она в личном блоге. 

Они познакомились тринадцать лет назад, причем не при самых романтичных обстоятельствах. Елене грозил тюремный срок, а Александр по просьбе ее родителей спас ее. Но сегодня это уже не важно. Елена родила Александру троих детей — Никиту (9 лет), Егора (7 лет) и Арину (4 года). В прошлом году к своей годовщине супруги поставили профессиональный танец, которым порадовали своих подписчиков в социальных сетях. А в этом году к их танцевальному экспириенсу присоединились и дети.  Этот день семья провела на отдыхе в Крыму, в Алуште. А сейчас Елена и Александр с друзьями уехали отмечать его день рождения в путешествие по Африке. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог