Елена Малышева огласила результат генетического анализа четы Стриженовых

Екатерина и Александр узнали, что их ждет.
09 Марта 2019
Фото: кадр программы "Жить здорово"

Екатерина Стриженова с мужем Александром узнали правду о своей генетической наследственности. Супруги стали участниками программы «Жить здорово», где узнали о том, что их ждет в будущем. Елена Малышева, ведущая шоу, обрадовала пару, сдавшую генетический анализ: ни у Екатерины, ни у Александра не были обнаружены наследственные заболевания. Вернее, у Стриженовой был найден один ген гемохроматоза, однако он не представляет опасности для жизни ведущей Первого канала.

Забавно, что в лаборатории также проверили у кого из супругов раньше проявится старческое слабоумие. По счастливому стечению обстоятельств, у Екатерины и Александра одинаковые очень маленькие шансы заболеть болезнью Альцгеймера. 

«Вы будете стариться, растить внуков и правнуков в абсолютном сознании», — обрадовала Малышева известную пару.

Генетический тест также показал, что Екатерина обладает высокой эмпатией, то есть умением сопереживать окружающим людям. А, вот, у Александра этот ген отсутствует. «Это можно воспитывать в себе!» — сказал режиссер.

В этом году супруги будут праздновать медную свадьбу: они поженились 32 года назад. Интересно, что, согласно тесту, у дальних родственников Екатерины и Александра не пересекались пути. Линии их предков шли относительно рядом, но по разным странам. Однако им, похоже, суждено было встретиться и прожить всю жизнь бок о бок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог