Елена Летучая ушла на канал СТС

Телеведущая представила два новых проекта.
05 Октября 2018
Фото: Пресс-служба канала СТС

Елена Летучая, наконец, снова появится в эфире ТВ. Теперь она будет вести целых два шоу на канале СТС, которые выйдут на экраны в новом телевизионном сезоне. Темы — снова социальные и модные. В одном из перспективных проектов она поможет талантливым изобретателям и производителям со всей страны довести их продукцию до потребителя. А в другом шоу Елене предстоит отправиться в бьюти-путешествие по разным странам, встретиться с их самыми красивыми жителями и на себе попробовать местные рецепты красоты.

«Я вернулась на канал СТС не с пустыми руками, а сразу с двумя интересными проектами, — рассказывает Летучая. — Съёмки одного из них уже в самом разгаре, а над вторым шоу мы как раз начинаем работать. Мне хочется показать, что я могу быть разной, и надо сказать, что обе истории открывают меня с совершенно неожиданной стороны».

Ранее стало известно, что сотрудничество Елены с Первым каналом, на который Летучая ушла с «Пятницы» завершилось показом ее документального фильма «Елена Летучая. Без мусора в голове». Напомним, на главной кнопке страны телеведущая делала шоу под названием «Летучий отряд», но оно просуществовало всего несколько месяцев. 

Из-за здоровья ведущей съемки пришлось прекратить. У Летучей диагностировали нестабильную стенокардию. Врачи категорически запретили звезде часто летать на самолетах, а ей было просто необходимо совершать по 2-3 авиапутешествия в неделю! 

«Никогда не думала, что так скажу, но сейчас я выбираю здоровье», — объяснила тогда Елена своим поклонникам. Первый канал в свою очередь не стал продолжать проект без Елены. 

Теперь Летучей снова придется немало летать, но уже не так часто, как это предполагалось в «Летучем отряде». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог