Елена Летучая улетела в романтическое путешествие с мужем

Телеведущая наслаждается зимним отдыхом.
11 Января 2018
Фото: Instagram*

Вообще-то Елена Летучая и ее муж Юрий Анашенков — фанаты пляжного отдыха, но не «овощного», а самого активного. Несколько раз в год супруги летают к океану кататься на серфе. Юрий занимается этим видом спорта уже много лет, и он же «подсадил» на серфинг и Елену. 

Но в Новый год душа требует зимней сказки, поэтому звезды решили ехать в горы. Причем, они не стали уезжать в Европу на популярный швейцарские или австрийские курорты, а, так сказать, поддержали отечественного производителя. Летучая обожает Розу Хутор в Сочи, так как с этим местом связано очень много хорошего в ее жизни. Например, почти два года назад в День святого Валентина именно тут на горе Юрий Анашенков опустился перед любимой на одно колено, протянул ей кольцо в коробочке и произнес заветные слова: «Стань моей женой!» Такие романтичные мгновения гораздо дороже, чем шикарный сервис европейских курортов.

Фото: Instagram*

Елена и Юрий сняли для отдыха целое шале, так как предпочитают быть подальше от всех тусовок, которых на Розу Хутор в зимние праздники проводится очень много. Например, на днях тут проходил фестиваль музыки, медиа и субкультур LIVEFEST. 

Фото: Instagram*

Все дни Летучая с мужем проводят на склонах. Елена рассекает горные просторы в шикарном белом костюме, а ее муж — в ярком зеленом. Также им составил компанию профессиональный инструктор по зимним видам спорта, который работает на курорте. Он оттачивает мастерство телеведущей по катанию на горных лыжах. А вечерами супруги ходят в рестораны и много гуляют перед сном. Настоящая идиллия!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог