ВИДЕО:

Елена Летучая провела экскурсию по своему шале в горах

Телеведущая отдыхает с мужем на Роза Хутор.
12 Января 2018

Елена Летучая, которая вместе с мужем Юрием Анашенковым отдыхает на горнолыжном курорте Роза Хутор, решилась на беспрецедентный шаг. Телеведущая провела для поклонников видеоэкскурсию по шикарному шале, в котором она проживает. Поклонники изучают коттедж Летучей с особой жадностью и вниманием: многим не дает покоя вопрос, каковы у звезды «Ревизорро» требования к собственному жилью, насколько там чисто, и проверяет ли она «пыль за шкафом».

Неудивительно, что в двухэтажном шале Летучей — идеальная чистота и порядок. При этом коттедж не выглядит «стерильным»: напротив, там очень тепло и уютно. Особую атмосферу создает камин. Впрочем, Елена призналась, что больше всего она любит проводить время не за медитацией у огня, а в травяной бочке, расположенной на открытом воздухе на террасе.  

Настоящая зимняя сказка для Летучей, которая, кстати, обычно предпочитает проводить новогодние каникулы у океана. В этом году душа потребовала перемен. Елена и Юрий не стали уезжать в Европу на популярный швейцарские или австрийские курорты, а, так сказать, поддержали отечественного производителя. Летучая обожает Розу Хутор в Сочи, так как с этим местом связано очень много хорошего в ее жизни. Например, почти два года назад в День святого Валентина именно тут на горе Юрий Анашенков опустился перед любимой на одно колено, протянул ей кольцо в коробочке и произнес заветные слова: «Стань моей женой!» Такие романтичные мгновения гораздо дороже, чем шикарный сервис европейских курортов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог