Елена Кулецкая зарегистрирует брак в хулиганской обстановке

Российская модель и телеведущая Елена Кулецкая активно готовится к свадьбе со своим женихом, оператором-постановщиком Станиславом Романовским.
26 Мая 2014
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Фото: Александр Куров

Российская модель и телеведущая Елена Кулецкая активно готовится к свадьбе со своим женихом, оператором-постановщиком Станиславом Романовским. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» звезда рассказала о предстоящем торжестве.

«Наша свадьба состоится в этом году во Франции. Мы не хотим делать светское событие, поэтому приглашаем только наших родных и близких друзей. Мы со Стасом сразу решили, что замки и особняки — не наш вариант. Недавно я ездила во Францию, чтобы выбрать место для проведения церемонии. В итоге нашла великолепное шато в Провансе, куда мы пригласим гостей на три дня. А саму регистрацию брака мы проведем заранее в Москве в хулиганской обстановке. Многие хотят прийти в ЗАГС в кроссовках и джинсах, но не решаются. А вот мы хотим сделать именно так!» — отметила Кулецкая.

Также модель добавила, что до сих пор не выбрала подвенечное платье: «Зимой я была в Нью-Йорке, и вместе с подругами мы устроили что-то вроде девичника с шампанским и примеркой платьев. Но тогда я еще не осознавала, что выбор наряда — это реально большая проблема для всех невест. Пока я не могу определиться. Наверно потому, что у меня никогда не было такой навязчивой идеи — выйти замуж и сыграть пышную свадьбу. За мою модельную карьеру я снялась в десятках свадебных каталогов, но ни разу не рассматривала платья, как возможный вариант для себя. Поэтому сейчас от всего обилия фасонов, кружева, выделки у меня голова идет кругом! Говорят, что не невеста должна выбрать свой наряд, а платье найдет свою невесту. Мое — все еще прячется». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог