Елена Кулецкая оконфузилась на общественном пляже

Модель продемонстрировала отдыхающим свой бюст.
14 Октября 2017
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Фото: @elenakuletskaya Instagram*

Страшный сон многих звезд — попасть в неловкую ситуацию на публике. Елена Кулецкая на днях оказалась оконфузилась на общественном пляже. Модель порадовала отдыхающих незапланированным стриптизом. Произошло это по вине годовалой дочки Елены, которая сдернула с мамы верхнюю часть купальника.

После случившегося модель сделала выводы о том, что молодым мамам стоит более ответственно относиться к выбору купальника для отдыха с маленьким ребенком. Вот некоторые правила, которые Елена для себя вывела.

«Если в планах нет светить топлес на весь пляж, скажи нет бикини. Под эту же статью попадают купальники на завязочках и веревочках. Нетвердая походка по песку и в воде в сочетании с цепкими маленькими ручонками приведет в незапланированному стриптиз шоу!  Купальники со всевозможными пайетками, камушками и прочим декором — тоже. Прижимая к себе малыша, его можно оцарапать...» — рассказала Елена. Случай, которым поделилась Кулецкая, произошел с ней на Кипре, куда буквально на днях Елена прилетела вместе с мужем и дочкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог