Елена Исинбаева беременна

Совсем недавно в Интернете появилась новость о беременности актрисы Агнии Дитковските, а теперь стало известно, что еще одна российская знаменитость ждет первенца.
29 Января 2014
Елена Исинбаева беременна
Елена Исинбаева беременна
Фото: Александр Куров

Совсем недавно в Интернете появилась новость о беременности актрисы Агнии Дитковските, а теперь стало известно, что еще одна российская знаменитость ждет первенца. В «интересном положении» находится спортсменка Елена Исинбаева. На чемпионате мира по легкой атлетике, который проходил в августе 2013 года, спортсменка заявила, что собирается уйти в заслуженный отпуск, чтобы родить, поэтому новость о беременности российской чемпионки для многих не стала неожиданностью.

Еще несколько месяцев назад — ноябре прошлого года — на одном из мероприятий некоторые заметили округлившийся живот спортсменки, а спустя полтора месяца на эстафете Олимпийского огня «интересное положение» Елены не вызывало сомнений.

Имя отца своего ребенка Исинбаева не называет, однако некоторые СМИ сообщают, что им стал 23-летний копьеметатель Никита Петинов. Спортсмен, как и Исинбаева, родом из Волгограда.

Напомним, что 13 августа в ходе чемпионата мира по легкой атлетике в Москве Елена Исинбаева взяла «золото» в прыжках в высоту с шестом. Золотая медаль стала третьей в арсенале Исинбаевой, однако сама спортсменка призналась, что это «золото» ей дороже всего. Елена отметила, что хотела оставить яркий след перед уходом в заслуженный отпуск, и ей это, несомненно, удалось. Исинбаева решила на некоторое время уйти из спорта, чтобы родить ребенка и «вернуться в строй» к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог