Елена Борщева в долгах, как в шелках

Актриса решилась взять крупную денежную сумму ради мечты.
19 Сентября 2020

Елена Борщева поделилась с подписчиками личного микроблога радостной новостью. Артистка приобрела собственное жилье, о котором давно грезила. Правда, чтобы стать гордым собственником квартиры звезде пришлось взять кредит в банке.

«Поздравьте меня! – обратилась Елена к поклонникам. – Я стала счастливой обладательницей… ипотеки на 26 лет!»

Артистку сердечно поздравили со столь важным в ее жизни событием и, конечно же, пожелали выплатить долг по кредиту досрочно. Также интернет-пользователи рассказали о том, сколько им самим предстоит выплачивать ипотеку.

К слову, Елена слывет одной из самых искренних звезд, которая не скрывает от своих фанатов личную жизнь. Например не так давно Борщева рассказала, что сделала плановую операцию. Она поделилась этой новостью после того, как все успешно завершилось, звезда решила дать знать о себе. «Сегодня планово прооперировали грыжу белой линии живота, – рассказала Елена.

По признанию актрисы, после она много спала, чтобы восстановиться в рекордно-короткие сроки. И ей это удалось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог