«Еле откачали!» Рэпер T-killah спасается от коронавируса в Азии

Музыкант играет с огнем.
27 Января 2020
T-killah
T-killah
Фото: Instagram*

Пока большинство российских туристов сдают билеты и отказываются от поездок в Китай, опасаясь бушующего там коронавируса, рэпер T-killah бесстрашно путешествует по опасному региону. Сначала музыкант пожаловался поклонникам на ожог, который он получил в результате укуса ядовитого рыжего муравья. «Еле откачали», — прокомментировал певец. Но позже он понял, что вокруг него куда более опасная обстановка.

«Я как будто оказался в фильме, в котором начался апокалипсис, — говорит T-killah. — Абсолютно все в масках, а если кто-то кашляет, то все на него подозрительно смотрят! Официанты, таксисты, крупье в казино, все в масках! Я выдержал только пару часов, на жаре в ней ходить невозможно. Да и мне кажется, маска тут не поможет… В Сингапуре многие считают, что китайцы сами выпустили коронавирус, чтобы отвлечь народ от затяжных митингов в Гонконге».

 Коллега рэпера, российский музыкант Андрей Гузеев, который постоянно проживает в Китае, раскрыл всю правду об эпидемии. Он сообщил, что местные жители не паникуют, но огорчаются из-за отмены праздничных гуляний по случаю Нового года. «Маски носят только 20-30% населения, но купить их в аптеках нереально. Температуру измеряют на входах в торговые центры и при заселении в отели, — говорит артист. — Врачи пока не определили точный принцип передачи вируса, но стали склоняться к версии, что его можно занести через грязные руки и еду, поскольку люди, летевшие с больным в одном самолете, не заразились. Проблемы с продуктами питания наблюдаются только в центре эпидемии. Сейчас еду в Ухань завозят на грузовиках. Что касается смертей, то они затронули в основном стариков».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог