Экс-жена Алексея Серова рассказала всю правду о разводе и дочке

Ирина Качко, экс-жена солиста группы «Дискотека Авария», решилась дать откровенное интервью.
18 Февраля 2015
Алексей Серов с семьей
Алексей Серов с семьей
Фото: PersonaStars.com
Алексей Серов c дочерью Полиной
Алексей Серов c дочерью Полиной
Фото: PersonaStars.com

Эстонка Ирина Качко, бывшая супруга солиста группы «Дискотека Авария» Алексея Серова, решилась пролить свет на свои непростые отношение с певцом и разобраться в причинах того, почему звезда российского шоу-бизнеса скрывает от нее 5-летнюю дочь Полину. 

«Мы познакомились в 2002 году, он тогда был женат, а я была беременна своей первой дочкой. Наша дружба переросла в нечто большее в 2008 году, когда я развелась со своим первым мужем... Мы все в одной компании были, в клубах виделись парами... Пока мы с ним просто дружили, он был добрым, хорошим, галантным парнем... Потом у них с Леной были непростые отношения, жалко было их обоих. Но самая, конечно, была такая ситуация, когда у него было ранение в 2005 году. Я очень переживала и плакала. Потом мы с ним стали близки. Он говорил, что я легкая, и ему хорошо со мной», — рассказала Ирина в эфире программы «Пусть говорят». 

Ирина Качко c дочерью Полиной
Ирина Качко c дочерью Полиной
Фото: @alexeiserov(Instagram* Алексея Серова)

По словам Качко, Серов очень хотел, чтобы она забеременела: «У нас с ним был об этом разговор. Через полгода я забеременела, но понимала, что это не лучшее время — у него тогда был финансовый крах. Я у него спросила: «А может, аборт?». Он сказал: «Нет, аборта не надо». А потом прислал мне огромный букет с синими пинетками, потому что был уверен, что родится мальчик — у него в роду все мальчики. Но потом на УЗИ я узнала, что будет девочка, и позвонила ему: «Будет девочка. Срок поставили 31 января». А он ответил: «Хорошо. Рад за нее». Думаю, он был шокирован тем, что родится дочка. У меня схватки начались ночью, я ему об этом сказала, а он такой: «О, нет, только не сейчас. Я хочу спать». На что я ответила, что сама доеду. А он: «О, круто! Вот деньги на такси». Так я и рожала одна. Я на него не обижаюсь, я очень самостоятельная, а он такой человек: приехал — хорошо, не приехал — ну что ж теперь. На следующий день он все-таки приехал в 10 утра без букета. <...> Летом в 2012 году он мне сделал предложение». 

Ирина заявила, что «Алексей — эпизодический отец, всех его детей воспитывают мамы»: «Сейчас я вижу Полю только в соцсетях, причем, я сама заблокирована у него везде. Ее фото мне пересылают подруги. <...> Леша хотел обосноваться в Таллине. У него здесь есть недвижимость — 3 квартиры. Но он такой продуман, и они записаны на его маму. А однажды мы с Полечкой пошли на пляж, приходим, а замки поменяны. Хотя можно было просто попросить... Но ему нужны были скандалы, а я на это очень легко велась. И у нас были конфликты». 

Ирина Качко c дочерью Бэтти
Ирина Качко c дочерью Бэтти
Фото: Facebook* Ирины Качко

«Он не дал ни разу ответ на вопрос, почему он не дает мне видеться с дочкой. Я общаюсь с его близкими друзьями, и они тоже не знают. <...> Он всем рассказывает, что я такая алчная. А на самом-то деле мы не жировали. Он мог не давать денег. Мне приходилось крутиться самой. Я продавала какие-то свои вещи подороже, и на это мы с Полей жили. Он тогда давал нам 1350 евро в месяц. Накидывал ежегодно по 100 евро. Когда развелись, сказал, что будет давать 300 евро, но сошлись на 700. Хотя группа получала более 20 тысяч евро за концерт», — отметила Ирина Качко. 

Как подчеркнул адвокат, было подписано нотариальное соглашение, в котором значилось, что Серов может 10 раз в месяц с дочкой видеться и 2 раза в год выезжать для отдыха. «Оно было подписано обеими сторонами, но затем расторгнуто в одностороннем порядке именно им», — подчеркнул юрист. 

«Тот день, когда он увез Полину, я очень хорошо помню. Я написала ему СМС: «Ты отвел дочку в садик?». А он ответил, что улетел с ней в Москву, а потом в Диснейленд. Меня обдало холодным потом. Я стала звонить в полицию, а мне там сказали, что ничего не могут сделать, так как он отец. До 1 декабря он разрешал мне с ней общаться по фейстайму, а теперь я ее даже не вижу», — рассказала Качко.

Сам Алексей Серов пока что хранит молчание по этому поводу. Напомним, ранее наш корреспондент связался с представителем артиста, чтобы выяснить обстоятельства дела. «Алексей сейчас не дает никаких комментариев относительно своей личной жизни. Он просил журналистов не вмешиваться в его дела», — заявил источник 7days.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог