Экстремально похудевшая Нетребко показала стройные ноги в шортах

Оперная певица сбросила вес на карантине.
20 Мая 2020
Фото: Личный архив

Многие звезды жалуются, что на карантине прибавили несколько лишних килограммов. А вот оперная певица Анна Нетребко, напротив, избавилась от избыточного веса. А поскольку звезда за все время режима самоизоляции успела сделать многое (даже самостоятельно переставила мебель), то и процесс похудения при такой активности прошел очень быстро. Свою новую фигуру Нетребко продемонстрировала на необычном фото в соцсетях. На кадрах мировая знаменитость стрижет декоративный куст. «Дональд Дак, добро пожаловать на террасу! Мне понравилось быть садовником», — подписала снимок певица. 

Подписчики Нетребко ожидаемо обратили внимание не на творчество певицы, а на ее формы. От былых пышных изгибов оперной дивы не осталось и следа. Фанатов восхитили стройные ноги Анны в коротких шортах. «Какая красотка!», «Круто», «Анна!  Я не поняла, вы почему не ели на карантине, как все?» — высказались пользователи. Сама же Анна в комментариях утверждает, что ее вес остался прежним. Более того, артистка почти ежедневно публиковала в личном блоге рецепты калорийных итальянских блюд. 

Анна Нетребко
Фото: Личный архив

Несколько часов назад оперная певица раскритиковала новые правила работы театров. Теперь до весны все представления будут проходить без оркестра и аншлагов, чтобы можно было соблюдать правила безопасной дистанции. «Да неужели? И вот так, вы полагаете, будут выглядеть наши театры до весны? Без хора и оркестра на сцене? Я думаю, те, кто придумал, долго, видимо, думая, такие правила – должны испариться», — негодует Анна. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог